Новых комментариев: 0
  1. +1
    Почему все так происходит...Любишь ты кого-то,а он тебя нет,но говорит что любит..зачем обманывать,ведь знает что мне больно и от того что он говорит что любит меня,мне хорошо не станет тем более я знаю что он меня не любит
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Регуська Шакирова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии