logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+3
Бросай заниматься хернёй в интернете, пора приводить в действие вторую половину прайвит-виш-листа
Кэтрин:
вторую половину чего? О_о
#
Написал аноним
01 мая 2011
+7
И задница что надо, и фигура хороша, личико вообще милахи, в общем девка хоть куда)))
Кэтрин:
вот повезет кому-то......ахахахахахах)))))))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+4
Меньше знаешь - крепче спишь.
Кэтрин:
этот сайт как раз для того,чтобы знать минусы своего поведения,внешнего вида и т.д.....чтобы их менять и становиться лучше.почему бы нет?))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+6
Задница у тебя хорошая, это да)
Кэтрин:
ух,ты!ну эт ж круто))
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+4
Ты красивая) и мне кажется довольно добрая)
Кэтрин:
благодарю,я правда добрая)
#
Написал аноним
15 апреля 2011
+5
настолько жизнерадостных людей еще не встречала!!!ты прекрасна!
Кэтрин:
благодарю) желаю так же быть жизнерадостной )))))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+4
Испорченная несерьёзная девчонка. судя по поведению больше сказать нечего.
Кэтрин:
о,это уже интересно)
по какому же поведению сложилось такое мнение?)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+2
Малыш, хватит по соц сетям лазить, займись личной жизнью, общественная всё равно всё узнает)))
Кэтрин:
верно,общественная узнает это точно))
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
умеешь жить и не теряешь времени даром!
Кэтрин:
так и есть,хорошо,что это заметно со стороны)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+8
хороша...Катька и фигура и душа....шашаша:)))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
nektome.blog
Кэтрин Стрельцова
Кэтрин Стрельцова
по какому же поведению сложилось такое мнение?)