Ты очень изменилась. стала грубой,была наивной, темненькой тебе очень хорошо, стильно. но даже взгляд теперь у тебя другой...
Яна: Не знаю...такая как всегда...наивная была раньше..грубой я не стала..и никогда такой не была)))
просто надо быть реалистом,а наивность ... делает только человека глупее*
все равно приятно)
просто надо быть реалистом,а наивность ... делает только человека глупее*