- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
слишком высокого о себе мнения-1Анютка: спасибо я рада)))кто же ты7#Написал аноним
-
Выпендрёжная-1Анютка: спасибо ты то же))#Написал аноним
-
веселая общительная девочка+1Анютка: большое спасибо)))#Написал аноним
-
ты хорошая, но иногда бываешь вредная, а ещё сядь на диету+3Анютка: спасибо...но нет то же нужно говорить не в обиду___)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
