Знаешь,если бы ты был смелым(ой),то ты бы не стал(а) здесь писать.Ты бы сначала посмотри на себя,а потом про других говори.Она не чем не хуже тебя.Она самая.И совсем не малолетка..Признайся тебе просто завидно стало .А ты прям не дура(дурак),умных из себя не стройте! Ведь каждое негативное отношение к ней может привести и вас к такому же! Так что сначала ты обдумай,а потом и пиши!!!!
Но насчёт красивой...
Меня прям за смущали)))
вот моя оценка
Не всё про меня...
Но ещё больше мне интересно кто это..
Мне очень приятно:**
Второе не про меня...
Что понравился ?)))))
Ну а про красотку это наврятли !!!