Новых комментариев: 0
  1. +1
    Милая,красивая,добрая,самая-самая лучшая подруга.Я тебя люблю:*
    Комиссарова: Лёлька моя, спасибо:*
    Я тебя тоже очень люблю:*
    #
    Написала Ольга Милова
  2. +1
    Люблю тебя очень сильно:*
    Комиссарова: Ой, а я то как тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хорошая,добрая,милая,красивая,весёлая)))
    Комиссарова: спасибо большое
    мне приятно)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты тупая пизда!
    Комиссарова: Пойду вскрою себе вены ложкой:D

    #печальбеда
    #
    Написал аноним
  5. -1
    тупая малолетка и дура
    Комиссарова: спасибо конечно..
    Но мне вот только одно интересно..кому же я так насолила то..ведь везде отписались..и в аске..и на спрашивай..везде..
    Блин всё теперь будет долбанить этот вопрос.
    Ну ты мне хоть в личку ВК напиши, вот там и побазарим если ты такой смылый, ок ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Комиссарова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2