Комиссарова: спасибо конечно..
Но мне вот только одно интересно..кому же я так насолила то..ведь везде отписались..и в аске..и на спрашивай..везде..
Блин всё теперь будет долбанить этот вопрос.
Ну ты мне хоть в личку ВК напиши, вот там и побазарим если ты такой смылый, ок ?
Я тебя тоже очень люблю:*
мне приятно)))
#печальбеда
Но мне вот только одно интересно..кому же я так насолила то..ведь везде отписались..и в аске..и на спрашивай..везде..
Блин всё теперь будет долбанить этот вопрос.
Ну ты мне хоть в личку ВК напиши, вот там и побазарим если ты такой смылый, ок ?