Новых комментариев: 0
  1. +2
    красивая и очень общительная)))
    Комиссарова: Спасибо)))
    Но насчёт красивой...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Ты хорошая девчонка и с тобой всегда весело
    Комиссарова: Спасибо большое:)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    веселая добрая смелая общительная приколньная милая замечательная и просто хороший человек)))))
    Комиссарова: Спасибо)))))
    Меня прям за смущали)))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    клевая))общительная милая**вообщем самая офигенная))))
    Комиссарова: Спасибо**
    #
    Написал аноним
  5. +2
    прикольная
    Комиссарова: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. +2
    на сколько ты оцениваешь свою популярность??**))
    Комиссарова: мне на это всё равно...
    вот моя оценка
    #
    Написал аноним
  7. +2
    хорошая девочка:)
    Комиссарова: Спасибо:)
    #
    Написала Настюшка Меньшакова
  8. +2
    Ты очень красивая,давай встречаться!...
    Комиссарова: Ооо..как мило*-*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    нормальная милая красивая!
    Комиссарова: Спасибо..
    Не всё про меня...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нормальная,милая,хорошая,добрая.
    Комиссарова: Спасибо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ахахах Молодец!!!
    Комиссарова: :)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Не падай духом вниз! Все будет зашебись! Обещаю!
    Комиссарова: Да ну я уже забыла))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Лелик,не обращай на них внимания! К ним это тоже вернется,как бумеранг
    Комиссарова: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    А что в реале обидно такое слышать! Они просто не понимают,что этот негатив вернется к ним!
    Комиссарова: А мне то как обидно было..
    Но ещё больше мне интересно кто это..
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Знаешь,если бы ты был смелым(ой),то ты бы не стал(а) здесь писать.Ты бы сначала посмотри на себя,а потом про других говори.Она не чем не хуже тебя.Она самая.И совсем не малолетка..Признайся тебе просто завидно стало .А ты прям не дура(дурак),умных из себя не стройте! Ведь каждое негативное отношение к ней может привести и вас к такому же! Так что сначала ты обдумай,а потом и пиши!!!!
    Комиссарова: Олечка моя,я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Самая самая лучшая,самая самая красивая,самая самая милая,самая самая веселая и самая самая самая.......****))))
    Комиссарова: Спасибо:*
    Мне очень приятно:**
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты милая...)*
    Комиссарова: Спасибо:D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    веселая)))хорошая))и очень красивая***
    Комиссарова: Спасибо)))***
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Очень красивая!
    Комиссарова: Не про меня..
    #
    Написал аноним
  20. +1
    веселая прикольная)**
    Комиссарова: )**
    #
    Написал аноним
  21. +1
    самая самая самая лучшая*позитивная*короче АФИГЕННАЯ**
    Комиссарова: Спасибо**
    #
    Написал аноним
  22. +1
    самая...самая))))))
    Комиссарова: ))))))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты классная......
    Комиссарова: Спасибо......
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты хорошая и КРАСИВАЯ
    Комиссарова: Спасибо:*
    Второе не про меня...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    суперская подруга)) и запомнилась навсегда))
    Комиссарова: Спасибо Лера:*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    просто супер пупер девочка припевочка)))))))))))))
    Комиссарова: ахахаххаххахахах)))))))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Хорошая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Комиссарова: Спасибо)))))))))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Самая-самая лучшая:*Люблю:*
    Комиссарова: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты офигеешь, если узнаешь, сколько я о тебе думаю.
    Комиссарова: Оу, мой статус:D
    Что понравился ?)))))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    маленькая вредина *** и супер красотка !!!
    Комиссарова: Ахахаххаха...я такая ***
    Ну а про красотку это наврятли !!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Комиссарова
  3. По рейтингу
По рейтингу