- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Светка красавицаааааа=)+1#Написал аноним
-
У тебя есть парень?-1Светка: нет#Написал аноним
-
угадай кто))-3#Написал аноним
-
каза)))))))+1#Написал аноним
-
Светка хватит уже создавать по сотне страниц анонимных вопросов =) ты еще себе блогов штук 10 заведи и твиттер)0Светка: оо обязательно) спасибо за совет :)#Написал аноним
-
ты забылась совсем. а ведь есть люди которым ты не безразлична,хоть тебе и кажется,что им ты ненужна вовсе. и эти люди скучают. жаль,что уже не вернешь былые времена.-2Светка: развейте мои сомнения#Написал аноним
-
у тебя вечно грустные статусы. все это из за того, что у тебя нет парня. ты такая хорошенькая. почему его нет??-2Светка: извините, но это бред)#Написал аноним
-
ты классная+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
