logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [32]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
потрясающий блог! очень люблю его)
xo ems
hey:
спасибо большое. Могу сказать,что тоже очень люблю твой блог :)
#
Написал аноним
19 октября 2012
+1
хороший блог, мне нравится:)
#
Написал аноним
19 октября 2012
+1
о, я давно хотела с тобой связаться, мой блог epitaph, и я просто тащусь от твоего)
hey:
:)
#
Написал аноним
26 августа 2012
+1
твой блог один из любимых) очень хороший
hey:
спасибо,узнать бы ещё от кого это :)
#
Написал аноним
26 августа 2012
+7
обожаю твой блог на вьюи!
hey:
спасибо большое *.*
#
Написал аноним
21 августа 2011
+7
будь всегда со мной,
поддерживай во всем
и я отвечу тебе тем же!! :DD
ведь ты моя лучшая подруга:*)
hey:
эээ???:DDD
кто ты?)))
спасибо конечно))
#
Написал аноним
17 июля 2011
+12
ты носишь тыквеннные шляпки? :D
hey:
смотря что в твоём понятии "тыквенная шляпка")
#
Написал аноним
17 мая 2011
+6
так скинь еее!
hey:
тебе точно не скину
еее!!
#
Написал аноним
16 мая 2011
+4
репит май квештченс!хау олд воз ю???(сколько лет блиать)))?
hey:
ну у меня есть детская фотка,там где я ем грибы. может года 4 мне.
не ем с 6 лет.
#
Написал аноним
16 мая 2011
+4
когда вы впервый раз попробовали грибы?хау олд воз ю?
hey:
с тех пор я грибы не люблю
#
Написал аноним
16 мая 2011
+5
вы любите попки от огурцов?или срезаете их?
hey:
я предпочитаю срезать
#
Написал аноним
16 мая 2011
+4
зайка:D
мояяя
hey:
:D
#
Написал аноним
16 мая 2011
+5
с кем ты любишь дурачится ,кроме Бориса ?
hey:
с Юлей,Олей
..кто попадёт в общем)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+7
пасаны пападают на дольче габбана?
позор!как такое можна слушаць?
hey:
капусты не стало капуyyсты не стало:D
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
любишь зверева?
hey:
:D
D&G любимая песня :D
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+5
любишь данииилову?:DD
она дааа:D
hey:
конечно даа)))
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+5
леди гага верит в тебя;DD
hey:
да:)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+7
я например жду от тебя первава шага!
hey:
надеюсь ты суженный в штанах зауженных,иначе шансов нет
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+4
твой суженый в штанах зауженных
hey:
(улыбочка[2])
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+5
ты любишь голубых мальчиков в узких джинсах?
hey:
(улыбочка)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
что предпочитаешь из алкогольных напитков???
hey:
я не пью
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
а вот не хачу
hey:
позор
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+3
куда?
я не такой кто будет бегать за бабой!
hey:
напиши вконтакте! :D
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+4
я м только ху* ты пришла!!
hey:
я пришла.
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+4
пхахаха_))как тут веселооо)))
hey:
веселуха прям
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+3
да?
как нащет субботы у цума?(ты даже не ожидаешь кто это)
hey:
меня уже ничем не удивить.
хорошо в субботу у цума.
эээ боюсь спросить ты ж или м?
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+3
а мне просто нравишься*
давай встретимся?
hey:
давай.серьёзно)
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+3
^_^ ты нравишься мне как человек
hey:
^_^
#
Написал аноним
13 апреля 2011
+5
во сколько лет у тебя был первый поцелуй(настоящий, не во всякие там бутылочки)?
hey:
бутылочка только была :D
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+5
ты любила кого-либо по настоящему ?
hey:
как странно для меня,но да.
#
Написал аноним
09 апреля 2011
[1]
2
»
nektome.blog
hey Kate
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
xo ems
поддерживай во всем
и я отвечу тебе тем же!! :DD
ведь ты моя лучшая подруга:*)
кто ты?)))
спасибо конечно))
еее!!
не ем с 6 лет.
мояяя
..кто попадёт в общем)
позор!как такое можна слушаць?
D&G любимая песня :D
она дааа:D
я не такой кто будет бегать за бабой!
как нащет субботы у цума?(ты даже не ожидаешь кто это)
хорошо в субботу у цума.
эээ боюсь спросить ты ж или м?
давай встретимся?