- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
***Да у него дахуя девчонок так держать0#Написал аноним
-
Ахуеный парниша=)+1Даниил: Спасибо))#Написал аноним
-
кто нибудь симпатичен?0Даниил: Ммм..не могу точно ответить)#Написал аноним
-
еще бы он плохим был он ахуенен)) батя+4Даниил: хаха))спасибо доча)#Написал аноним
-
лучший! самый лучший!!!)))+6Даниил: Спасибо))))))))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
