Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя есть друзья -девушки?
    Максимка: Да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Гы Гы Гы Гы Гы ЛОПСТЕР ыыыыыыыыыы
    Максимка: Одекват?))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахахах, точно сам себе пишет:D
    Максимка: Ты дура если бы я сам себе писал то этой хуйни на счет сам себе пишет не было бы
    вот дура не могу!!
    АХахахах
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Макс,нравишься)
    Максимка: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ууу) Леля, горячий мексиканский парень:)
    Максимка: СПс...
    Горячия мексиканка))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Макс походу сам себе пишет:D
    Максимка: Но хуле мне делать то нечего)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты дурак или как?
    Максимка: а ты?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Tы сейчас любишь?
    Максимка: Да.... ..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Максик люблю...
    Максимка: Ммм.....?!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максимка Лелеков
  3. стр.2
стр.2