Новых комментариев: 0
  1. +8
    девушку бросил, да еще и с ребенком!!! эх ты!!)
    Дима: это наговаривают на меня!!!!ведать кто то хочет занять мой пост старосты!!!потому и дезинформирует всех! не поддавайтесь на провокации!
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Самовлюбленный .
    Дима: это + или - !?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    бросил девушку с ребенком.. эх тыыыыы)))) а еще староста!!
    Дима: не мороси!))))))
    #
    Написал аноним
  4. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дима: с двумя?от куда такая информация?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима Кузнецов
  3. По рейтингу
По рейтингу