- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Самовлюбленный .+3Дима: это + или - !?#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-7Дима: с двумя?от куда такая информация?#Написал аноним
-
девушку бросил, да еще и с ребенком!!! эх ты!!)+8Дима: это наговаривают на меня!!!!ведать кто то хочет занять мой пост старосты!!!потому и дезинформирует всех! не поддавайтесь на провокации!#Написал аноним
-
бросил девушку с ребенком.. эх тыыыыы)))) а еще староста!!0Дима: не мороси!))))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
