logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [62]
Личный блог
Фотографии [3]
Друзья [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+2
Ну пусть получиться хотя бы 1 словечко про него)_)
Valyushka:
ну ладно)) только ОДНО))
он прикольный))
#
Написал аноним
25 ноября 2012
+2
макс пронин
Valyushka:
С чего ты это взял? А может и он, а может и кто-то другой нравится)))
#
Написал аноним
23 ноября 2012
+2
я знаю кто тебе нравится! макс?.
Valyushka:
Какой Макс?
#
Написал аноним
23 ноября 2012
+2
он этого жаждит.)))
Valyushka:
От куда ты это знаешь?
#
Написал аноним
22 ноября 2012
+1
ЛОХушка!!!
Valyushka:
Блять и с какого хуя я лохушка?
#
Написал аноним
09 января 2013
+1
ну если не хочеш отвечать, значит ты что то скрываеш!
Valyushka:
я ничего не скрываю, просто на хрен вам знать (что, и как)
#
Написал аноним
22 декабря 2012
+1
ну если ты не хочешь отвечать на мой вопрос
Valyushka:
Да, не хочу) а что?
#
Написал аноним
21 декабря 2012
+1
всетаки нет?)
Valyushka:
С чего ты взял?
#
Написал аноним
21 декабря 2012
+1
это значит да, или нет?))
Valyushka:
Это значит, отвали, я все равно не отвечу )
#
Написал аноним
21 декабря 2012
+1
Ну не очень, но интересно)
так да или нет?)
Valyushka:
Хах. Даже если тебе это интересно, я все равно не скажу...)
#
Написал аноним
21 декабря 2012
+1
Привет, ты девственница?))
Valyushka:
ПРИВЕТ)) ахаха, это так ебёт?
#
Написал аноним
21 декабря 2012
+1
ты сможешь и захочешь.))
Valyushka:
С чего ты это взял?
#
Написал аноним
26 ноября 2012
+1
он качок?подкачен?худоват?))))
Valyushka:
Не скажу)
#
Написал аноним
26 ноября 2012
+1
а какое у него телосложение?)))
Valyushka:
Нормальное
#
Написал аноним
25 ноября 2012
+1
одну единственную)))
Valyushka:
Он очень красивый
#
Написал аноним
25 ноября 2012
+1
ну опиши хоть что-то внешнее ОДНО хотя бы!
Valyushka:
ну не хочу, и хрен вы меня заставите)
#
Написал аноним
25 ноября 2012
+1
а он тебе сильно нравится?
Valyushka:
Ну не знаю
#
Написал аноним
25 ноября 2012
+1
Я имел внешне что-то)))
Valyushka:
Да, конешно
#
Написал аноним
25 ноября 2012
+1
А ты попробуй!))
Valyushka:
Не могу, не получается
#
Написал аноним
25 ноября 2012
+1
Опиши тайного мальчика)
Valyushka:
Не хочу палить контору :-D
#
Написал аноним
25 ноября 2012
+1
Так кто же этО??
Valyushka:
Это моя тайна)))
#
Написал аноним
25 ноября 2012
+1
Опиши мальчика)
Valyushka:
красивый, высокий, шатен серо-голубые глаза))
но мне с ним не светит( и я не буду за ним бегать, найду другого:-)
#
Написал аноним
24 ноября 2012
+1
кто тебе нравится?)
мне так интересно))
я бы сказала)
Valyushka:
кто мне нравится, это не ваше дело)))
#
Написал аноним
24 ноября 2012
+1
а вдруг он хочет быть с красивой и приятной девушкой как ты?.
Valyushka:
хахахах...Анонимчик, ты, мне льстишь....
врятле он этого хочет
#
Написал аноним
21 ноября 2012
+1
Анонимчик говорит: скажи ему это))
Valyushka:
нет, не могу
#
Написал аноним
21 ноября 2012
+1
А вдруг он свободен?. Что бы будешь делать?)
Valyushka:
чесно я уже ничего не знаю
#
Написал аноним
21 ноября 2012
+1
Откуда тебе это узнать, вдруг он свободен?.
Valyushka:
ну не знаю...
#
Написал аноним
21 ноября 2012
+1
{Valyushka: да, но это к сожалению не возможно((}
Почему?.
Valyushka:
потому что у него есть другая(
#
Написал аноним
21 ноября 2012
+1
Желаю удачи с ним!).
Valyushka:
спасибо
#
Написал аноним
21 ноября 2012
+1
А ты бы хотела с ним встречаться?.
Valyushka:
да, но это к сожалению не возможно((
#
Написал аноним
21 ноября 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Valyushka Brodskay
По рейтингу
По рейтингу
он прикольный))
так да или нет?)
но мне с ним не светит( и я не буду за ним бегать, найду другого:-)
мне так интересно))
я бы сказала)
врятле он этого хочет
Почему?.