Даа)) прочитала столько хороших слов))
добавить особо нечего)
присоединяюсь к девочкам)
и хочу сказать: Спасибо, Катя) на самом деле, это большущий труд, требующий времени и сил) и да! таланта)
ты еще в 9 классе, а не хуже хореографа))
молодец)
отлично чтоб олимпиада прошла!!
это Даша))
Катя: Дашуля, девочки, спасибо вам.
Благодаря вам у меня афигненное настроение !!!!
Без вас моя работа была бы бессмысленной ;*;*;*;*
ахах. еще ведь ей комментариев) ну лови
ты молодец. у тебя прям талант к постановке танца! это супер!
наш танец не был бы таким, если бы не ты
спасибо!! ну в общем мы тебя ждем. и в следующий раз будем с тобой выступать(на выпускном, да!!!)
:* это Катя Г)
Катя: Каааааааать :**
спасибо огромное, я очень рада, что мои дела нравятся вам)
Все ради вас, вы должны показать все, на что способны)
А, кстати, все хочу сказать) Уж ладно, здесь скажу)
Вы меня извините, если что, мб иногда резко очень замечания делаю, но уж, хочется, чтобы все хорошо получилось) Вы прислушивайтесь :** Ахаха. Вот
Про талант - его надо куда-то деваааааать ! Что за город а, Глозштейн ! Когда мы с тобой найдем танцы нормальные, а??
ахаха. "это Катя С. говорит"= "Это Люба говорит"
чорт вот даа!
ну правда что за город хоть! некуда идти!
ну вот хоть конкурс этот есть))))
я думаю в этом году все будет более чем удачно!
хотя расслабляться, конечно пока рано!!!
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ КАПСИК :*** чмаф
это Катя г)))
ахах)девочки)
ладно,тоже напишу)
да,Кать спасибо тебе за движения,чтобы мы делали без тебя.)
Жаль,что с нами тебя не будет, но мы пообедим!) и ты будешь рада.)
И ты,чтоб на олимпиаде хорошо выступила)
тогда вообще вес круто будет.
Да и с этим танцем мы еще выступим,он ведь клевый)
Куда без таких танцоров,как мы))
Катя: А кто пишет то ? :)
Спасибо, большущее, девочка из капс лока :*
Спасибо большое)
Спасибо
Желаю тебе тоже самого)
Раз я с вами вообще не общаюсь.
Спасибо
девочка-солнышко:)
добавить особо нечего)
присоединяюсь к девочкам)
и хочу сказать: Спасибо, Катя) на самом деле, это большущий труд, требующий времени и сил) и да! таланта)
ты еще в 9 классе, а не хуже хореографа))
молодец)
отлично чтоб олимпиада прошла!!
это Даша))
Благодаря вам у меня афигненное настроение !!!!
Без вас моя работа была бы бессмысленной ;*;*;*;*
ай эгри виз ас!
добавить,действительно,нечего)
удачи на олимпиаде!)
и нам,конечно)
и нетрудно догадаться,это была Аня)
сайт анонимных комментариев блин)
Осталось дождаться Алину - и полный набор :)
Да, сайт для нас прям ;)
и я вас люблю. )
ирина)
И Ирина тоже :*
|
Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
:***************
ты молодец. у тебя прям талант к постановке танца! это супер!
наш танец не был бы таким, если бы не ты
спасибо!! ну в общем мы тебя ждем. и в следующий раз будем с тобой выступать(на выпускном, да!!!)
:* это Катя Г)
спасибо огромное, я очень рада, что мои дела нравятся вам)
Все ради вас, вы должны показать все, на что способны)
А, кстати, все хочу сказать) Уж ладно, здесь скажу)
Вы меня извините, если что, мб иногда резко очень замечания делаю, но уж, хочется, чтобы все хорошо получилось) Вы прислушивайтесь :** Ахаха. Вот
Про талант - его надо куда-то деваааааать ! Что за город а, Глозштейн ! Когда мы с тобой найдем танцы нормальные, а??
ребяяятки люблю вас :***
чорт вот даа!
ну правда что за город хоть! некуда идти!
ну вот хоть конкурс этот есть))))
я думаю в этом году все будет более чем удачно!
хотя расслабляться, конечно пока рано!!!
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ КАПСИК :*** чмаф
это Катя г)))
Караулить у остановки маньячно будет))
Печально
как ты относишься к новым знакомствам?
Хорошо отношусь к новым знакомствам, но, даже если очень этого хочу, все равно бездейственна :(
А почему так уверен ?
Мало ли :)
Я вроде уже нашла
Деваньки
ладно,тоже напишу)
да,Кать спасибо тебе за движения,чтобы мы делали без тебя.)
Жаль,что с нами тебя не будет, но мы пообедим!) и ты будешь рада.)
И ты,чтоб на олимпиаде хорошо выступила)
тогда вообще вес круто будет.
Да и с этим танцем мы еще выступим,он ведь клевый)
Куда без таких танцоров,как мы))
Спасибо, большущее, девочка из капс лока :*