logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Я очень люблю и любила это серьял:*
Джемма:
и мы вас любим ^_^
#
Написал аноним
17 апреля 2011
+1
хи
ааааааааааа вам
Джемма:
и вам здрасьте)
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
А нудистом?
Джемма:
Я люблю шокировать публику,но не до такой же степени...не покажу голые пятки!и не просите...
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
Ты себя считаешь гедонистом?
Джемма:
я твердо убеждена,что все,что не запрещено-то дозволено...а если нельзя,но очень хочется,то слегка можно =)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
рэп умрёт как килька в банке жыть астануцца лиш панки!
Джемма:
Есть в горных птицах польза-
Нет в городских её
У первых из помёта выходит мумиё (с)
ну как-то так
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
пыщь-пыщь ололо - я водитель НЛО!!!
Джемма:
НЛО,НЛО,привези мне счастья полкило!
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
Расскажи о высочайшем апогее в своей жизни
Джемма:
это было невероятно,невообразимо...хотя,в детстве все воспринимается гипербилизовано.все равно все лучшие воспоминания-из детства
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?
Джемма:
я считаю,это спорный вопрос.даже риторический.
вас какая область моей многогранной личности интересует?
#
Написал аноним
10 апреля 2011
nektome.blog
Джемма Абрикосова
Джемма Абрикосова
ааааааааааа вам
Нет в городских её
У первых из помёта выходит мумиё (с)
ну как-то так
вас какая область моей многогранной личности интересует?