привет боксёр.)
наверное не узнал,это девчушка такая с Бреста,помнишь?
да,переписка была впечатляющей,вот решила объявится.)
как тф просил,вот держи
http://vkontakte.ru/write85568674?hist=1#/id133784884
только парниша,хотя бы напиши,что вообще вспомнил.
наверное не узнал,это девчушка такая с Бреста,помнишь?
да,переписка была впечатляющей,вот решила объявится.)
как тф просил,вот держи
http://vkontakte.ru/write85568674?hist=1#/id133784884
только парниша,хотя бы напиши,что вообще вспомнил.