почему ты перестала снимать видео ? без придуприждения ты самый лучший видеоблогер даже лучше чем катя клэп пжл снимай свои видео дальше думаю всееее будут очеееень раааадыыы!!!!!!!!!
Алсу ты супер! знай твои макашики любят тебя<100500 оооочень сильно!!!
продолжай снимать...я знаю что ты очень хороший человек не только в видео,но и в жизни...короч если я буду продолжать писать то клавиатура взорвётся...так что думаю это фраза объяснит всё....АЛСУ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
PS.сори за ошибки
продолжай снимать...я знаю что ты очень хороший человек не только в видео,но и в жизни...короч если я буду продолжать писать то клавиатура взорвётся...так что думаю это фраза объяснит всё....АЛСУ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
PS.сори за ошибки