- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Есть парень? :)0Светлана: есть#Написал аноним
-
тяжко ждать ?+1Светлана: не.ждать не тяжо.тяжко тут без него и всё что к нему прилагается)))))#Написал аноним
-
Пишу гадость+2Светлана: давай))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
