logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [27]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Ну, такая...ммм....умная,но маленькая, кажется как будто такая маленькая вредина))
Аюна:
ээ...ясно))
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
Закрой сайт.
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
Такая смешная девушка)
александр дугаров твой парень?
Красивая очень, успехов в учебе=)
Аюна:
почему смешная??)
да, мой парень)
спасибо большое!
#
Написал аноним
09 ноября 2011
0
прикольная)))
Аюна:
:)
#
Написал аноним
03 ноября 2011
0
кто твоя лучшая подруга?=) из подружек)
Аюна:
они все лучшие
#
Написал аноним
13 октября 2011
0
эээ,аюна, я свое мнение тоже высказываю.так что не лезь!!
мне лично нравишься!
Аюна:
всё всё молчу)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
а ты себя считаешь красивой?
Аюна:
нууу себе я нравлюсь.
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
Аюна красива!!!!и точка!!!!
Аюна:
да хватит уже.
у каждого своё мнение)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
ничего не завидуем)
и не ускоглазые, а красивые)
это мое мнение, и оно останется таким :)
Аюна:
ну и хорошо)
на вкус и цвет товарища нет.
я же не могу всем угодить)
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
Аюна ты и в жизни и на фотках красивая!!!!!
такая маленькая,угарная...на японку пахожа)))
а те уроды тебе завидуют.сами пади ускоглазые жирдяи))аха
Аюна:
спасиб))
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
нет.Она на фотках красивая а в жизни нет)
Аюна:
ну хоть где-то красивая хахахах))
#
Написал аноним
07 июня 2011
+1
ты очень красивая)
а кто тут пишет завидуют)
Аюна:
наверное)
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
Зачем станичку закрывала?))
Аюна:
да просто
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
ншгпшнгршгррррррррррррр
Аюна:
апиварпарнооооооо
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
фотик сколько мигапикселей?
Аюна:
18
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
некрасивая
Аюна:
спасибо))
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
я тебя хочу))
Аюна:
О_о
#
Написал аноним
28 мая 2011
+1
красивая)))
Аюна:
спасибо)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+5
ты как старушка)
маленькая горбатая и с пучком)
Аюна:
спасибо=* хддд
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Почему наркоманка?
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+6
наркоманка!
Аюна:
хахаах)
почему?
#
Написал аноним
21 апреля 2011
0
Ворчушка! меньше ворчи))
Аюна:
эээ ну я почти не ворчу)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
-3
Бесит когда так делаешь
Аюна:
как?
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
А хде ты ещё сидишь????
Аюна:
нихде
#
Написал аноним
09 апреля 2011
-1
че прямо так мнений не хватает?:)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+3
малявка!!) четырехглазая) хахаха
Аюна:
цырен! лысяк молчи)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
ой а можно мнения оставлять хДД
Аюна:
даааааа, тормоз))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
nektome.blog
Аюна Нимбуева
Негативные комментарии
Негативные комментарии
александр дугаров твой парень?
Красивая очень, успехов в учебе=)
да, мой парень)
спасибо большое!
мне лично нравишься!
у каждого своё мнение)
и не ускоглазые, а красивые)
это мое мнение, и оно останется таким :)
на вкус и цвет товарища нет.
я же не могу всем угодить)
такая маленькая,угарная...на японку пахожа)))
а те уроды тебе завидуют.сами пади ускоглазые жирдяи))аха
а кто тут пишет завидуют)
маленькая горбатая и с пучком)
почему?