Ксень,да не обращай ты на всех них внимание.Завидуют,вот и всё:*
______________________________________________________________
Самая умная,красивая,модная,хорошая,весёлая:*Люблю тебя очень:*Ты прелесть:*
Ksenia: Ты думаешь, я сама этого не знаю?Мне на них как - то наплевать.
_______________________________________________________________
Спасибо:*И я тебя:*Очень:*
с-сексуальная
ю-юморная
ш-шабашная
к-кульная
а-афигенная
люблю тебя))
______________________________________________________________
Самая умная,красивая,модная,хорошая,весёлая:*Люблю тебя очень:*Ты прелесть:*
_______________________________________________________________
Спасибо:*И я тебя:*Очень:*
2.Я тебе не подруга.
А кто это у нас такой умный и мудрый?