- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А по моему хорошая пара. и чего же она достойна если не его?+1#Написал аноним
-
правда он не для\ тебя ты достойна большего+1#Написал аноним
-
нежнее будььь+5#Написал аноним
-
дима не стоит тебя+2#Написал аноним
-
красавица=))+5#Написал аноним
-
Браинькая))но он не стоит тебя))))+5#Написал аноним
Новых комментариев: 0
