Крайне странная особа, вечно пишет неадекватные комментарии к фикам
Улианнка: Ну, если Вы считаете мои комментарии неадекватными, то напишите мне в личку на форуме - я больше не буду указывать Вам на Ваши ошибки, и если прочту Вашу работу, то оставлю обычное сырое «Мне понравилось/не понравилось», так же, как и все (:
Я считаю, что в комментариях стоит высказывать свое личное мнение и отношение к работе, а мое мнение обычно не укладывается в короткие два-три слова, поэтому обычно я провожу анализ текста (:
Если Вы не про это, то добавлю, что новеньким авторам нужно давать дорогу, ведь это только начало их фикрайдерского пути. И если сказать человеку «это полный бред» или того хуже, оскорбить человека, то ему уж вряд ли захочется продолжать свое творчество – в принципе, это не страшно, но проблема еще может обернуться по-другому – человек может замкнуться в себе, и даже в реальной жизни, среди какой-то компании, может побояться высказать свое мнение. Именно поэтому нужно быть очень аккуратным в таких ситуациях.
Если Вы считаете это бредом, но я убедилась в этом наглядно. (:
Вот (((;
Всегда твоя, Микоелка)
Спасибо (:
Интересно, кто это? Откройся, если не сложно (((:
Красивая и талантливая, и в то же время простая и незаносчивая=)
Солнце, и этим все сказано)))
Безумно приятно (((:
миленькая. больше ничего сказать не могу, не общались
Спасибо большое (((:
Спасибо (((;
Пересекались пару раз, но все равно никак :D
Ну на первый взгляд, милая очень)
Спасибо (((;
Спасибо большое (; *
Я считаю, что в комментариях стоит высказывать свое личное мнение и отношение к работе, а мое мнение обычно не укладывается в короткие два-три слова, поэтому обычно я провожу анализ текста (:
Если Вы не про это, то добавлю, что новеньким авторам нужно давать дорогу, ведь это только начало их фикрайдерского пути. И если сказать человеку «это полный бред» или того хуже, оскорбить человека, то ему уж вряд ли захочется продолжать свое творчество – в принципе, это не страшно, но проблема еще может обернуться по-другому – человек может замкнуться в себе, и даже в реальной жизни, среди какой-то компании, может побояться высказать свое мнение. Именно поэтому нужно быть очень аккуратным в таких ситуациях.
Если Вы считаете это бредом, но я убедилась в этом наглядно. (:
Вот (((;
очень интересно общаться,хотелось бы чаще встречаться в жизни,всё же год не виделись...
Спасибо тебе большое (: Надеюсь, скоро увидимся (;