Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты слишком добрый.
    твой минус как и у меня-ты пытаешься подстроиться под человека, сделать так чтоб ему было комфортно. И иногда из-за этого не всегда понимаешь какой ты на самом деле и когда ты настоящий, а когда играешь очередную роль?.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я хочу от тебя детей!!!
    Игорь: как замечательно!!!))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Ткачев
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии