полный баклан бля.
еще потом и кооомент этот удалишь
если удалишь - тебе будет сыдно и ты будешь знать что ты слаб
а если не удалишь, то все будут знать, что ты баклан!)))
Alessandro: самым близким человеком была,сейчас является и будет мама!
что касается отношений,то такого человека нет и думаю в ближайшее время не будет.
еще потом и кооомент этот удалишь
если удалишь - тебе будет сыдно и ты будешь знать что ты слаб
а если не удалишь, то все будут знать, что ты баклан!)))
что касается отношений,то такого человека нет и думаю в ближайшее время не будет.
Я Зенин почти уже 19 лет