ебааать!!! мои глазааа!! ну и рожа у тебяяя аааааа!!!
мне аж жрать перехотелось
больше никогда, слышишь, НИКОГДА не выкладывай в группу свои уебищные фотки!
Даша: :D
окей. тебе на зло выложу еще десяточек
я о тебе забочусь, о человеке с ангельским худеющим личиком :3
О_о ... Я у шоці! Без коментарів...
тебя определенно есть за что любить
Ошибка
Длина сообщения должна быть не менее 10 символов
мне аж жрать перехотелось
больше никогда, слышишь, НИКОГДА не выкладывай в группу свои уебищные фотки!
окей. тебе на зло выложу еще десяточек
я о тебе забочусь, о человеке с ангельским худеющим личиком :3