Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сама с собой общаешься тут? ахаха:)
    О_о ... Я у шоці! Без коментарів...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    правда что у тебя парень из америки? или слухи врут?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    13 скоро, завтра.. не знаю куда ещё это написать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я ибуся лучше гуся )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты свэг любишь?
    Даша: всем сердцем и душой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    По моему ты слегка звезданутая. Это прикольно. Но не всегда.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    красивая\хорошая\добрая.
    тебя определенно есть за что любить
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю
    Ошибка
    Длина сообщения должна быть не менее 10 символов
    Даша: и я тебя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ебааать!!! мои глазааа!! ну и рожа у тебяяя аааааа!!!
    мне аж жрать перехотелось
    больше никогда, слышишь, НИКОГДА не выкладывай в группу свои уебищные фотки!
    Даша: :D
    окей. тебе на зло выложу еще десяточек
    я о тебе забочусь, о человеке с ангельским худеющим личиком :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто тебя бесит в последнее время?
    Даша: Все
    #
    Написал аноним
  11. 0
    две руки, две ноги.
    Даша: а как же туловище и голова?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Гудым
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2