ебааать!!! мои глазааа!! ну и рожа у тебяяя аааааа!!!
мне аж жрать перехотелось
больше никогда, слышишь, НИКОГДА не выкладывай в группу свои уебищные фотки!
Даша: :D
окей. тебе на зло выложу еще десяточек
я о тебе забочусь, о человеке с ангельским худеющим личиком :3
Даша: последнее время ничем не отличается от предпоследнего, предпредпредпоследнего и иже с ними
смотря где, кому и с какой целью
тебе, возможно, я лгу чаще чем остальным. а может и реже. а может и не вру вовсе. но тогда тебе придется на мне жениться :\
О_о ... Я у шоці! Без коментарів...
тебя определенно есть за что любить
Ошибка
Длина сообщения должна быть не менее 10 символов
мне аж жрать перехотелось
больше никогда, слышишь, НИКОГДА не выкладывай в группу свои уебищные фотки!
окей. тебе на зло выложу еще десяточек
я о тебе забочусь, о человеке с ангельским худеющим личиком :3
ахахахха
и кто этот счастливец?)
но если совсем уж интересно, поведаю в личке
смотря где, кому и с какой целью
тебе, возможно, я лгу чаще чем остальным. а может и реже. а может и не вру вовсе. но тогда тебе придется на мне жениться :\
неохота
вот и восхищаюсь. врать не буду.
черт, кто-то спалился до меня...
а теперь и я.. О_О