Новых комментариев: 0
  1. +4
    желаю тебе разобраться с осмыслением себя и начать задумываться об окружающих тоже.
    Даша: у меня на себя то мозгов еле хватает О_о
    #
    Написал аноним
  2. +6
    зачем тебе чужие мнения? всё равно, самое важное мнение о себе - своё.
    Даша: интересно же.
    #
    Написал аноним
  3. +7
    люблю тебя... за то что ты считаешь что я дебил. ну и дура.
    Даша: тебе не влом дуру такую любить?
    #
    Написал аноним
  4. +3
    я тебе карму подосрала.
    гы
    Даша: какая досада
    ненавижу тебя
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мерзкая ты
    Даша: это, увы, правда
    :( но я не виновата, это все гены
    #
    Написал аноним
  6. +2
    конченый пидор
    Даша: я еще тот пидор, ага :D
    #
    Написал аноним
  7. +5
    Жаль что нет средней буквы. Для тебя - в самый раз :)
    Даша: этим ты на что намекаешь?
    #
    Написал аноним
  8. +10
    Не знаю как кто, а я тебя очень люблю... потому что ты ДАШа). И этим все сказано. Просто суперский человечек. соскучилась уже...очень....
    Даша: меня любит кто-то женского пола)
    Я тоже соскучилась, кстати. Знать бы, за кем :\
    #
    Написал аноним
  9. +8
    музыка - это круто!!!)))
    Даша: да
    #
    Написал аноним
  10. +12
    ты клевая и необычная. хорошо что ты есть :)
    Даша: даже не догадываюсь, кто это написал :P
    #
    Написал аноним
  11. +12
    уважаю тебя. ты личность
    Даша: я тебя тоже уважаю за то, что ты уважаешь меня :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Гудым
  3. стр.2
стр.2