Новых комментариев: 0
  1. +12
    ты клевая и необычная. хорошо что ты есть :)
    Даша: даже не догадываюсь, кто это написал :P
    #
    Написал аноним
  2. +12
    уважаю тебя. ты личность
    Даша: я тебя тоже уважаю за то, что ты уважаешь меня :)
    #
    Написал аноним
  3. +10
    Не знаю как кто, а я тебя очень люблю... потому что ты ДАШа). И этим все сказано. Просто суперский человечек. соскучилась уже...очень....
    Даша: меня любит кто-то женского пола)
    Я тоже соскучилась, кстати. Знать бы, за кем :\
    #
    Написал аноним
  4. +8
    музыка - это круто!!!)))
    Даша: да
    #
    Написал аноним
  5. +7
    люблю тебя... за то что ты считаешь что я дебил. ну и дура.
    Даша: тебе не влом дуру такую любить?
    #
    Написал аноним
  6. +6
    зачем тебе чужие мнения? всё равно, самое важное мнение о себе - своё.
    Даша: интересно же.
    #
    Написал аноним
  7. +5
    красивая фотография!
    Даша: спасибо
    #
    Написал аноним
  8. +5
    ты делаешь мир лучше)
    Даша: а может это мир делает меня лучше?
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Жаль что нет средней буквы. Для тебя - в самый раз :)
    Даша: этим ты на что намекаешь?
    #
    Написал аноним
  10. +4
    а есть человек,с которым бы хотелось уже любовь и детишек?)
    и кто этот счастливец?)
    Даша: это секретная информация
    но если совсем уж интересно, поведаю в личке
    #
    Написал аноним
  11. +4
    обосрать?
    неохота
    Даша: жаль Т_т
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Дашок-пушок)))
    Даша: я вроде не страдаю излишней волосатостью :\
    #
    Написал аноним
  13. +4
    Ты хороший человек,все у тебя будет хорошо,я верю в тебя.Взгляды на жизнь у тебя интересные.
    Даша: спасибо, я в тебя тоже верю :D
    #
    Написал аноним
  14. +4
    желаю тебе разобраться с осмыслением себя и начать задумываться об окружающих тоже.
    Даша: у меня на себя то мозгов еле хватает О_о
    #
    Написал аноним
  15. +3
    ты хороший человек, и ты все сможешь, что хочешь. поменьше критикуй себя, ведь критикуя себя ты программируешь окружающих на то же самое!
    Даша: спасибо, я даже поверила))
    #
    Написал аноним
  16. +3
    что ты сейчас хочешь????(рассматривай все сферы)
    Даша: хочу кучу денег, крутую работу, большой взаимной любви и троих детишек
    #
    Написал аноним
  17. +3
    я тебе карму подосрала.
    гы
    Даша: какая досада
    ненавижу тебя
    #
    Написал аноним
  18. +2
    удивительна и достойна восхищения
    вот и восхищаюсь. врать не буду.
    черт, кто-то спалился до меня...
    а теперь и я.. О_О
    Даша: ага
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ну, один мій друг , ну дуже гарної думки про тебе )
    Даша: передай ему то же самое от меня
    #
    Написал аноним
  20. +2
    конченый пидор
    Даша: я еще тот пидор, ага :D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Появились ли люди в твоей жизни, которые изменили тебя. Ну или пытались
    Даша: Да.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Как ты относишься к восстанию Колдунов в Пакистане, и как это повлияло на твою личную жизнь?
    Даша: Молодцы они. Я бы и сама не против восстать, но у нас тут не Пакистан :(
    #
    Написал аноним
  23. +1
    в электричке спать вредно
    #
    Написал аноним
  24. +1
    а ты слабая
    ахахахха
    Даша: спасибо
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ЧмАфф тЯ!!!!!!!
    Даша: Тебя тоже, зайка :*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    как часто в последнее время ты лжешь???
    Даша: последнее время ничем не отличается от предпоследнего, предпредпредпоследнего и иже с ними
    смотря где, кому и с какой целью
    тебе, возможно, я лгу чаще чем остальным. а может и реже. а может и не вру вовсе. но тогда тебе придется на мне жениться :\
    #
    Написал аноним
  27. +1
    мерзкая ты
    Даша: это, увы, правда
    :( но я не виновата, это все гены
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тоскливо от твоей рожи и твоих вечно грязных волос
    #
    Написал аноним
  29. 0
    despise despise despise тебя!!! желаю чтобы окружающие хамили тебе так же как и ты хамишь им!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мозгов у тебя как у микроба:)))))) пиздец)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Даша Гудым
  3. По рейтингу
По рейтингу