Увы,очень умная девушка и имела очень объективные мнения,но как говориться"С кем поведешься от того и наберешься"
Оличка: не считаю что люди которые меня сейчас окружают не то что надо мне,те которые были,уже исчезли из моей жизни,и Слава Богу,каждый в жизни имеет право на ошибку,даже очень грубую,было и было
со временем все осознаю и меняюсь как считаю нужным
уже нет
я уже и подзабыла об этом...(***
со временем все осознаю и меняюсь как считаю нужным
очень попрошу
спасибо)
смотря о чем ты