- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а ты нормальная(слава не Халин)а другоЙ!!!!!ЁЁЁЁЁ-3Юленька: я знаю, спасибо что подтвердил)#Написал аноним
-
Нет это не Слава-3Юленька: Так Слава или не Слава!??))#Написал аноним
-
ТЫ МАЯ СЛАДКАЯ ТЁЛОЧКА-4Юленька: "Вася",ты лёх! бля#Написал аноним
-
2 последних коментария мои называйте меня аноним 49-4Юленька: Блин че за бред...вот если я тя знаю я уже начинаю жалеть об этом !!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
