- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я люблю тебя:*0#Написал аноним
-
Юлька ку-ку ти супер)))ХэДэ скобочка ХэДэ :)0#Написал аноним
-
Ухаха ёпть...0#Написал аноним
-
моя любимая деваха!!!)))) Юлька, ты же знаешь кто я, кто тебя так сильно любит,обожает!!! Кто твоя близняха????0Юленька: Леркааа:**#Написал аноним
-
Салам-пополам)поробуй как я сходить за квасом, Чтоб там встретить человека, который тебя будет ценить))) скучаю! Приезжай нах!!!!!!!!!!!!!+1Юленька: Риткааа)))#Написал аноним
-
I love you, my friend!+1Юленька: I love you too!!!!#Написал аноним
-
фотки классные!!!!)))+1Юленька: Спасибочки!!! ))#Написал аноним
-
аа тагда ясно+1#Написал аноним
-
ты супер*****+1Юленька: )))#Написал аноним
-
Ты супер******+1#Написал аноним
-
Здорово)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ХЕХЕХЕЙ!!! YOU are COOI!!+4#Написал аноним
-
аноним достал!!!!! даже меня!!!!!+4#Написал аноним
-
Я не девушка+2#Написал аноним
-
я тебя люблю+2Юленька: Кто ты парень, мож не парень О_О???? ((( блиинн вот попала то!)) ответь плиз кто ты!#Написал аноним
-
Прости но не могу0#Написал аноним
-
Юль не обижайся за такие комент ,извини не буду не чё то кого писать больше не буду (аноним 49)0Юленька: Ну лан, только скажи плиз кто ты.... мне просто жутко интересно!(#Написал аноним
-
Юлька, ты супер!!!!!!+2Юленька: аххаах)))спс)))#Написал аноним
-
Ты привлекательная девчёнка+4Юленька: хм, спасибо!)#Написал аноним
-
ТЫ МАЯ СЛАДКАЯ ТЁЛОЧКА-4Юленька: "Вася",ты лёх! бля#Написал аноним
-
Юленька самая самая лучшая на свете!!!!+4#Написал аноним
-
2 последних коментария мои называйте меня аноним 49-4Юленька: Блин че за бред...вот если я тя знаю я уже начинаю жалеть об этом !!#Написал аноним
-
Воще это я написал но не скажу кто я-3#Написал аноним
-
Да это не слава не тот и не другой воще даже имя на другую букву-3Юленька: да блин мне уже как-то пофиг кто это!!!!!#Написал аноним
-
а ты нормальная(слава не Халин)а другоЙ!!!!!ЁЁЁЁЁ-3Юленька: я знаю, спасибо что подтвердил)#Написал аноним
-
я сказал что ты само совершенство,а Халин сказал что любит Риту (за что я его побью) так что угодай кто я и кто тебе что писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-1Юленька: ну круто!#Написал аноним
-
Знакомы ,но ты даже не предполагаешь-2Юленька: Ваууу...(((Ну зешибись че...)#Написал аноним
-
Нет это не Слава-3Юленька: Так Слава или не Слава!??))#Написал аноним
-
вобщем ты почти само совершенство.......))))и про то что я люблю Риту это был нея!!!!!(слава)))-1Юленька: А почему почти???(((((#Написал аноним
-
Ты оч. красивая+4Юленька: спасибо))) а ты оч приятный аноним)))даж очень приятный!)))жаль не знакомы...а мож и знакомы... хм..интересно!)))#Написал аноним
-
Юльк, ты супер. С тобой классно общаться, ты лучшая в мире подруга. Оставайся такой же))))))))+2Юленька: Спасибо!!!!)))лю)))***#Написал аноним
Новых комментариев: 0
