- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
юлька-скромница)))+3Юленька: ))) конеш... я ваще самая скромная на свете...#Написал аноним
-
я люблю твою подругу-2Юленька: Поздравляю...только можно что нить про меня сказать!))#Написал аноним
-
Юлька, я тебя обожаю!!!!не к чему тут анонимничать, я-Лерка)+2Юленька: спасиб, Лерк!#Написал аноним
-
Ну насчёт скромности не скажишь+3Юленька: аххах))))!!!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
