Петрова, прекращай болеть и приезжай к нам! (анонимы+Нюша) :Р
Майя: Да, я попытаюсь выздороветь за эти не долгие деньки...., а вы кухню привозите свою, чтобы я быстрее приехала, а то такое ощущение, что вы специально затягиваете с ее привозом))) ага! (Петрова+Сэм)=Р
если никто ничего не знает - значит хорошо скрываешься! :)
Ладно, напишу чё-нить в тему:
У тебя очень красивая улыбка! Так никто не умеет!
Улыбайся чаще!
Да, уровень анонимности ниже плинтуса :)))
Не получается у тебя пока создать тут романтичную загадочность и что-то о себе узнать... получается пока только детсад "Одуванчег" :D
А, да, и ребус "разберись кто чё хотел"...
Майя: ну вот видишь, никто про меня ничего не знает))))
Ладно, напишу чё-нить в тему:
У тебя очень красивая улыбка! Так никто не умеет!
Улыбайся чаще!
Не получается у тебя пока создать тут романтичную загадочность и что-то о себе узнать... получается пока только детсад "Одуванчег" :D
А, да, и ребус "разберись кто чё хотел"...