красотка во всех отношениях. Артем посмотреть прям бог для обсуждений. что-за там артем такой). ну явно его поклонница не от далекого ума которая так агрессивно настроенна против Майи. куча комплексов, непорядок в голове, и бешеная зависть которая скоро схавает сама себя..
Майя: Спасибо за красотку) очень приятно)) ну да,было дело=)
вот вопрос девкам - какое ваше дело?! Майя вполне взрослая девочка и сама способна отвечать за свои поступки и слова. Если вам чего-то не сказали - значит вас это просто не касается! (извини Май, наболело...)
хахаха..я в шоке)) Зависть страшное дело девушки)) Я думаю Майи от этого только легче живется) Мне бы например так и было) Красотка она и явно превосходит вас по уму) Добавить нечего..
Я лично про тебя ничего не могу сказать плохого,так как незнаю тебя лично,а следовательно не буду ничего говорить,с виду ты аккуратная,ухоженная,и милая девушка..!по поводу Викули,я знаю ее уже прилично,таких как она действительно мало,я просто в восторге от ее характера,слов,поступков и действий..ты и я знаем где она работает,и то что она неплохо общается с Артемом..определенно так)и если бы между вами что то было,поверь она бы одна из первых это узнала,впрочем как и Данька..!..это твое дело,ты можешь дальше играть с ним в игру..которая не имеет смысла,поверь..клянусь..ты вспомнишь..!
Майя: Что значит "поверь она бы одна из первых это узнала" - я вообще не пойму о чем речь идет?! Я что, кому-то что-то пытаюсь доказать? нет, не пытаюсь!) я с вами что спорю? нет...я еще раз повторяю, у каждого есть свое мнение и НИКОГДА я не берусь оспаривать его или переубеждать,тем более не близких мне людей... И извините девочки, но в мою жизнь лезть не нужно, я сама решу: как,что и с кем.,какие ошибки мне делать, в какие игры играть, и на какие грабли наступить! И мне глубоко наплевать, что каждая из вас знает и не только вы,абсолютно все! Для меня правда одна и поверьте,что звучит она не в вашей интерпретации Ну узнала-узнала,не узнала-не узнала...Мне-то что с ваших знаний или не знаний?! Если это игра, то опять же, имеет она смысл или нет решать мне и Артему,но не как не Вам,милая леди! Спасибо за ваши комплименты в мой адрес это я про "с виду....",спасибо за ваше безграничное беспокойство в таком случае, но не стою я всех ваших переживаний! подумайте о себе...,о своей жизни,со своей я сама разберусь)
это всего лишь игра..каждое его слово..я могу перечислить все слова которые он тебе говорит,как называет или называл..!!!поверь дорогуша когда киданет тебя,вспомнишь слова эти.!ты ему совершенно на хуй не нужна,смерись с этим!
Майя: Я единственное не пойму, вы за кого собственно беспокоитесь, что каждый раз мне пишите, какой он лживый подонок, который любит играть!? За него,за меня? кто-то пишет ,что я с ним не встречаюсь и тут же кто-то пишет, что он меня бросит, себе противоречите в первую очередь! вы уже определитесь хоть! я думаю Вас в последнюю очередь должны касаться наши с ним отношения, какие бы они не были....встречались бы мы,дружим ли мы, трахаемся ли мы...ВАС,ДОРОГИЕ МОИ, КАСАЕТСЯ В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!!! не льстите себе и не стройте из себя детективов! Я особо не болею, чтобы с чем-то смеряться!
согласна с предыдущим высказыванием!
если бы у них что то было то Виктория бы знала уж явно этом..!
Вика вообще просто прелесть..прямолинейный человек,так что по поводу того что ты хочешь произвести впечатление и ьвои слова показуха,она не наврала=))
Майя: ну по поводу второго предложения в вашем сообщении я промолчу! глупее мысли я не слышала и не читала.)судить о том, наврала или нет, не стоит.Виктория высказала свое мнение,которое весьма не точное и оспоримое)
From В.
Майке респект;) лол
ответ к ниженаписаному комментарию))
как то грустно...
в клуб не пойдешь?или в какое нибудь заведение?
всё,молчу молчу!)
!
если бы у них что то было то Виктория бы знала уж явно этом..!
Вика вообще просто прелесть..прямолинейный человек,так что по поводу того что ты хочешь произвести впечатление и ьвои слова показуха,она не наврала=))
с Артёмом она не встречается,успокойтесь!!))