Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все в Изумрудный город!!! :)
    Майя: Ну там-то точно мозги раздают, особенно этим.... ну вы знаете кому в общем)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Во-во! Чё бы кто хорошее написал! Только и знаете как язвить и придираться.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    что за мода пошла всякую хуету писать?девушка,вы ошибаетесь в своих убежениях)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Артёмий не умничай,с.... муху!
    Майя: С чего бы это вдруг ему здесь и не с умничать? м? .
    #
    Написал аноним
  5. 0
    аххаха "достойна",ты смотри,у нее забыли спросить!тусуйся с мухами))))
    Майя: !!)))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    спасибо, но это я ее достоен!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    знаешь,а ты достойна .береги его,возможно,я сохранила его для тебя..
    Майя: как скажешь...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Походу больше тебя никто не любит :(
    Майя: какое несчастье)))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Петрова, прекращай болеть и приезжай к нам! (анонимы+Нюша) :Р
    Майя: Да, я попытаюсь выздороветь за эти не долгие деньки...., а вы кухню привозите свою, чтобы я быстрее приехала, а то такое ощущение, что вы специально затягиваете с ее привозом))) ага! (Петрова+Сэм)=Р
    #
    Написал аноним
  10. 0
    если никто ничего не знает - значит хорошо скрываешься! :)
    Ладно, напишу чё-нить в тему:
    У тебя очень красивая улыбка! Так никто не умеет!
    Улыбайся чаще!
    Майя: спасибо)я буду стараться делать это чаще)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да, уровень анонимности ниже плинтуса :)))
    Не получается у тебя пока создать тут романтичную загадочность и что-то о себе узнать... получается пока только детсад "Одуванчег" :D
    А, да, и ребус "разберись кто чё хотел"...
    Майя: ну вот видишь, никто про меня ничего не знает))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну с эти парнем нехорошим связлась, так понял.....
    Майя: не понимаю о чем вы) связалась с хорошим, а о нехорошем у вас ложная информация....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты в игре?
    Майя: Вы о чем?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что за хрен этот?
    Майя: какой еще хрен?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Петрова - это как обещанное - его 3 года ждут :)))
    Майя: Возможно...)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    О! Теперь про Петрову можно гадости писать? :)
    Майя: ну, попробуйте))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я первый я Ваня)
    Майя: =)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Майя Петрова
  3. стр.3
стр.3