я что захочу и когда захочу,то и буду писать про Карякина и не ебет меня встречаются они или просто ебутся!довыёбываюсь?и что мне будет?вы даже не знаете кто я!просто смешно наблюдать за вами,как вы жопу рвете чтобы выяснить кто я)))
Майя: Слушай, ты мне за эту неделю жизнь продлила лет на 10)))) даже не знаю благодарить тебя за это или ненавидеть))))
иди на хуй,сама идиотка и Майя ваша!да,быдло,что с этого?сидела не за машиной,а В машине,приехали чтобы посмотреть на тебя уродину)Артем конечно мудак,но все равно ты не достойна его!
ахаха идиотки тупые...ты смотри какие умные зашли и анонимно тут пишут бред всякий...а в личку слабо!!
совершенно не знаю Майю,но уверена что она умная и спокойная девушка..а ты быдло!!!
Боже мой какой детский Сад)) Девочки у меня племянница в 4 года и то за свои слова отвечает.. Приехать, спрятаться, посмотреть.. и уехать. Цирк лилипутов? Лучше бы дома сидели и книги читали..мозг наращивали его походу совсем нет)) Неужели взрослые люди могут себя вести как в 3 классе? Вроде давно на свете живу но таких не встречала..хотя наверно, в 3 на стрелки и то выходить стараются несмотря не на что.
Не красивая ты Майя,еще старика с собакой разбудили!как не стыдно......да,мы сделали вывод для себя......
Майя: где ж ты сидела? за какой машиной?))))) пришли чтобы в прятки поиграть) пришла так выходи! ты ж убить нас хотела))) так в чем проблема не пойму!))) ну, а что делать, старик нам очень помог)) ему огромное спасибо) мы ему в свое время тоже очень помогли!!! ой ну прям убила "не красивая я" какое же горе!) за то в отличии от тебя не сыкло! я только одного не пойму..., чего ты добиваешься?
Ну вот! Людей подняли, аппаратуры приперли, наладили онлайн трансляцию в интернет и на БоецТВ... А они не пришли! Хорошо хоть ставки принимать не начали! Тьфу!
Вся хрень заключается в том что я точно знаю кто это пишет,это конечно похоже на шутку, но я серьезно могу поднять руку на вас двух мразот таких!Да, на тебя,ты, тупая овца которая даже имени своего стыдится и на тебя, ебанашка ты тупая!хватит уже..Майя и Маша тут не причем!!
Майя: пусть приезжают)))) ладно уж Майя, но Машка)))) вообще смешно, но она тоже ждет с нетерпением на самом деле)))
Любимую подругу не целуешь при встрече и не называешь зайкой, а говоришь тупица и машешь рукой, а она всё равно продолжает любить тебя называя курицей )))
=)))))))))))))
совершенно не знаю Майю,но уверена что она умная и спокойная девушка..а ты быдло!!!
Суворова 77!
=*