- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
https://vk.com/vortex8120#Написал аноним
-
В группе отдам даром,вы отдаете часы.сообщения в вк на вашей странице ограничены,я не совсем понял как вы будете выбирать кому отдадите часы.Мне часы очень нужны у меня тоже тиссот был их не давно украли,покупал за 35 т.р. а сейчас купить нет возможности.0#Написал аноним
-
норм))))!!!!+3#Написал аноним
-
Женечка замечательный!!+3#Написал аноним
-
пизды дам больно+1Evgenyi: [f[ cerf#Написал аноним
Новых комментариев: 0
