бальжушка бальжуха моя))))))
так клево написала:DDDидеал какой-то епт:DD
2-охохо,перегнула:DDD
8-дааа))
9-мы тебя тож очень очень очень любим=*********************************
10-надеюююююююююсь..будет клевооо))))
Бальжит: 1. Алинушка, Алиненок, Алень наш )))
2. Спортсменка, Комсомолка и просто Красавицааа ))))))
3. Любишь спорить и почти всегда выигрываешь )))
4. Искренняя, веселая, всегда развеселишь )))
5. Если ты чего-то хочешь, обязательно добиваешься )))
6. Отличный друг и человек, всегда поддержишь :*
7. Хорошо ладишь с детьми, самая лучшая будущая мама )))
8. Влюблена, в очень хорошего парня ))))
9. Люблю, Ценю, Вы мне очень дороги :***
10. Надеюсь поступим в один город, как же я без вас :***
так клево написала:DDDидеал какой-то епт:DD
2-охохо,перегнула:DDD
8-дааа))
9-мы тебя тож очень очень очень любим=*********************************
10-надеюююююююююсь..будет клевооо))))
все будет хорошо***
2. Спортсменка, Комсомолка и просто Красавицааа ))))))
3. Любишь спорить и почти всегда выигрываешь )))
4. Искренняя, веселая, всегда развеселишь )))
5. Если ты чего-то хочешь, обязательно добиваешься )))
6. Отличный друг и человек, всегда поддержишь :*
7. Хорошо ладишь с детьми, самая лучшая будущая мама )))
8. Влюблена, в очень хорошего парня ))))
9. Люблю, Ценю, Вы мне очень дороги :***
10. Надеюсь поступим в один город, как же я без вас :***
спасибо тебе за всё)
всегда поможешь, всегда поддержишь, найдешь нужные слова)
люблю*
люблю вас :*
ты очень хорошая,красивая девочка..без лести)))
ты красивая,добрая, милая девушка. И не смей даже сомневаться. Нужно себя любить*))
самолюбие - это не мое )