logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+2
И о5 же это сервис анонимных сообщений :)
Но все знают, кто пишет )
Не буду нарушать традицию, это Катя Старикова ;)
Соня:
аахха.....да, Кать:)
только у меня получились не мнения, а не знаю что:)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
когда ты выезжать будешь
алина уже foc ко мне приедет!!
Соня:
всё выезжаем!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
все-таки купить тебе сигареты?
Соня:
Тахиииир!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
часов в 9 -10..просила без нее начинать ахаххахавечеринку!!
Соня:
хорошо!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
СОНЯЯ У МЕНЯ В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ НЕ БАКЛАЖАНЫ
АХХАХАХА
СОНЯЯЯ ЛАВЭЭЭШКИ:******
Соня:
эй ты ванилин блин..ахаххахаха.....лавээээшки.....
не баклажаны а булочки сдобные...ахаха
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
ну нет не сразу когды вы приедет пожрать а попозже!!
Соня:
когда полина придёт:?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
Я ЗНАЛА,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ
КАКАШУУУЛЬКА-СОНЯЯЯ
Соня:
ооооо.....ты СИСЬКА тараканья.....
нашлёпаю но твоему баклажану на треньке!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
предлагаю..ненмого попозже поетсь когды вы приедете!!
Соня:
ну дак ясное дело когда мы приедем ты ведь без нас жрать не будешь!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
РАЗ ДВА ТРИ
с ДЕТСТВА С РИФМОЙ Я ДРУЖУУУ
:DDDD
Соня:
ахахаха.........молодец какая!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
ЭТО НЕ В БРЕДУ Я!
ЭТО Я ПРО сОНЯШКУ-ГОВНЯШКУ!!
ААХХАХАХАХАХАХ
Соня:
ты бумажка для какашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бааальная..епт!
катя:*
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
уже собираешься?
ох.. жрать хчоешь??
Соня:
да....жрать? а что ты прендлагаешь?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
что делашеь свинья)))(юля)вдруг не поймешь!
Соня:
эй ты свиноматина!...ахаха...я тут валяюсь к тебе на хату собираюсь!
ахха
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
опа и тут ты!!!
Соня:
дак да!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
АХХАХАХ
СОНЯ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА,ЧО УЖ ЛАДНОООО
АХХАХАХ
Соня:
прям в Катю. ты же мне сказала что мы похожи (эиоции и тд)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
аххаха
СОНЯЯЯ ГОВНЯЯЯШ
АХАХХАХАХАХХАХ
Соня:
КАТЮХА ШПРИЦ ТЕ В УХО!
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
ой,только этого тебе не хватало
аъаъаъаъаъъа
соняяяя
Соня:
Катя у самой-то говна всякого....ахахха
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
красивааая:*
Соня:
Спасибо:)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
nektome.blog
Соня Овсянникова
Соня Овсянникова
Но все знают, кто пишет )
Не буду нарушать традицию, это Катя Старикова ;)
только у меня получились не мнения, а не знаю что:)
алина уже foc ко мне приедет!!
АХХАХАХА
СОНЯЯЯ ЛАВЭЭЭШКИ:******
не баклажаны а булочки сдобные...ахаха
КАКАШУУУЛЬКА-СОНЯЯЯ
нашлёпаю но твоему баклажану на треньке!
с ДЕТСТВА С РИФМОЙ Я ДРУЖУУУ
:DDDD
ЭТО Я ПРО сОНЯШКУ-ГОВНЯШКУ!!
ААХХАХАХАХАХАХ
Бааальная..епт!
катя:*
ох.. жрать хчоешь??
ахха
СОНЯ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА,ЧО УЖ ЛАДНОООО
АХХАХАХ
СОНЯЯЯ ГОВНЯЯЯШ
АХАХХАХАХАХХАХ
аъаъаъаъаъъа
соняяяя