зачем ты так грубо отвечаешь?
люди пишут свои мнения о тебе.
ты подумай что пишешь!
Anya: потому что меня это бесит.
они пусть для начала думают,а потом пишут.
почитай все мнения! я думаю,что ты бы тоже на подобии этого отвечал (а).
это полный маразм.я конечно понимаю,что у каждого тут своё личное мнение обо мне,но можно ведь как-то поприличней...
короче,как они ко мне,так и я к ним!
одиваешся хуёво и так задница как у слона
Annn: ну ну)
ты грамммотности сначала научись,а потом уже пизди!
по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!!
а вот по поводу задницы...ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри...хотя на что там смотреть,вмятина,бля...так что попрошу завидовать молча!
___
откуда ты знаешь кто это писал и се6йчас судишь где вмятина а где жопа как у тебя!
скажу, не наноси столько пудры и тоналки!
а то ты как стена в штукатурке
Anya: ну-ну....
прошу заметить,что если ты со мной общаешься,то должен был (была) заметить ,что я то и не особо много,есть и похуже,так что попрошу.....
позор тебе.
люди пишут свои мнения о тебе.
ты подумай что пишешь!
они пусть для начала думают,а потом пишут.
почитай все мнения! я думаю,что ты бы тоже на подобии этого отвечал (а).
это полный маразм.я конечно понимаю,что у каждого тут своё личное мнение обо мне,но можно ведь как-то поприличней...
короче,как они ко мне,так и я к ним!
и я не могу понять,тебя ебёт или что?
с ней никогда не бывает скучно)))
люблю*
польщена*
но только резко перестали общаться(я бы хотела опять возобновить с тобой дружбу)))*
но ведь не проблема заново начать общаться)
бегом в ЛС)
люблю)))
не обращай внимания на этих припизжаных)))
ты супер!
безумно приятно**
возможно я тебя тоже*)
мне приятно)
предтельница
Annn: хм...интересно,и кому же я что сделала...?
этот комммент писала не я, но скажу:
многим.
типо сама не знаешь
Annn: ну ну)
ты грамммотности сначала научись,а потом уже пизди!
по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!!
а вот по поводу задницы...ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри...хотя на что там смотреть,вмятина,бля...так что попрошу завидовать молча!
___
откуда ты знаешь кто это писал и се6йчас судишь где вмятина а где жопа как у тебя!
скажу, не наноси столько пудры и тоналки!
а то ты как стена в штукатурке
прошу заметить,что если ты со мной общаешься,то должен был (была) заметить ,что я то и не особо много,есть и похуже,так что попрошу.....
предтельница
приятно ж,ёпт*
мы всегда будем вместе, Ань. не плачь больше, никогда.
ты очень мне дорого:*
Лиза.
люблю очень)*
я его где-то минут 30 назад видела, когда домой возвращалась:р
"а он такой хорошенький...*"
хаха))
если начну перечислять то наверное страниц 10 пойдет))
а кто именно тебя интересует?)