Новых комментариев: 0
  1. 0
    фуууу.
    позор тебе.
    Anya: ээээ....я конечно всё понимаю,но по-моему ты сейчас немножечко не в теме!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    зачем ты так грубо отвечаешь?
    люди пишут свои мнения о тебе.
    ты подумай что пишешь!
    Anya: потому что меня это бесит.
    они пусть для начала думают,а потом пишут.
    почитай все мнения! я думаю,что ты бы тоже на подобии этого отвечал (а).
    это полный маразм.я конечно понимаю,что у каждого тут своё личное мнение обо мне,но можно ведь как-то поприличней...
    короче,как они ко мне,так и я к ним!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ань,а чо такое ВП?
    Anya: ванильная пидовка.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    постригись.
    Anya: а ты писать грамотно научись!
    и я не могу понять,тебя ебёт или что?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    на вп смахиваешь
    Anya: и чем же?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Суки тыпарылые рты пазакрывали! А то шибка умные! На себя смотрите! А не за другими!
    Anya: ахах)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю тебя сильно сильно, и всегда хочю быть с тобой*
    Anya: мг!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    классная девчонка
    с ней никогда не бывает скучно)))
    люблю*
    Anya: спасибо большое)
    польщена*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мы с тобой знакомы
    но только резко перестали общаться(я бы хотела опять возобновить с тобой дружбу)))*
    Anya: ахах)
    но ведь не проблема заново начать общаться)
    бегом в ЛС)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    милая добрая ***
    люблю)))
    не обращай внимания на этих припизжаных)))
    ты супер!
    Anya: спасибо большое*
    безумно приятно**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты просто классный человечек люблю**
    Anya: спасибо большое*
    возможно я тебя тоже*)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    описание о*уенное))))) Bravo,Anna))
    Anya: спасибо,старалась*)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    клёвая,я тебя не очень знаю,но это так:D
    Anya: спасибо большое)
    мне приятно)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    фш поменьше
    Anya: а тебя ебёт??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    фальшивая.
    предтельница
    Annn: хм...интересно,и кому же я что сделала...?
    этот комммент писала не я, но скажу:
    многим.
    типо сама не знаешь
    Anya: как бы не знаю.....можешь объяснить?если конечно тебя это так не затруднит....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    одиваешся хуёво и так задница как у слона
    Annn: ну ну)
    ты грамммотности сначала научись,а потом уже пизди!
    по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!!
    а вот по поводу задницы...ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри...хотя на что там смотреть,вмятина,бля...так что попрошу завидовать молча!
    ___
    откуда ты знаешь кто это писал и се6йчас судишь где вмятина а где жопа как у тебя!
    скажу, не наноси столько пудры и тоналки!
    а то ты как стена в штукатурке
    Anya: ну-ну....
    прошу заметить,что если ты со мной общаешься,то должен был (была) заметить ,что я то и не особо много,есть и похуже,так что попрошу.....
    #
    Написал аноним
  17. 0
    фальшивая.
    предтельница
    Anya: хм....интересно,и кому же я что сделала....?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люблю очень наверно)
    Anya: спасибо большое,а в личку слабо?)
    приятно ж,ёпт*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люблю тебя Анечка***
    Anya: спасибо*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    малая...ХД
    Anya: ой-ой-ой)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    люблю очень, очень*
    мы всегда будем вместе, Ань. не плачь больше, никогда.
    ты очень мне дорого:*
    Лиза.
    Anya: и я тебя тоже очень люблю*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Анька, милаха)
    люблю очень)*
    Anya: спасибо большое,возможно я тебя тоже*)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ХОРОШАЯ,ЧЁ :)
    Anya: ну конечно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я тебя очень люблю***
    Anya: спасибо,а ты кто)?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ань, я знаю, поверь)
    я его где-то минут 30 назад видела, когда домой возвращалась:р
    Anya: нифига ты не знаешь)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кому твой статус?
    "а он такой хорошенький...*"
    Anya: Мальчику*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    коза ваша Анечка!!!
    Anya: см выше!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    коза ваша Анечка!!!
    Anya: пшла на хуй!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да,Анечка хорошая наша***
    Anya: спасибо**)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с кем ты дружишь?
    Anya: много с кем))
    хаха))
    если начну перечислять то наверное страниц 10 пойдет))
    а кто именно тебя интересует?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anya Sorokina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2