Новых комментариев: 0
  1. -1
    кому твой статус?
    "а он такой хорошенький...*"
    Реакция владельца страницы: Мальчику*


    блять, девочке в мужском роде
    Реакция владельца страницы: так хули спрашивать "кому?"!!!
    я чё,тупая что ли что бы говорить кому именно!
    _______________________________________________________________________________

    а какой смысл вообще писать такой статус?
    Anya: потому что кто знает,тот поймет...
    а остальных это волновать никак не должно!
    #
    Написал аноним
  2. -1
    а конкретно?
    Anya: fuck)
    #
    Написал аноним
  3. -1
    кому твой статус?
    "а он такой хорошенький...*"
    Реакция владельца страницы: Мальчику*


    блять, девочке в мужском роде
    Anya: так хули спрашивать "кому?"!!!
    я чё,тупая что ли что бы говорить кому именно!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    Хорошая. такие щёчки, просто хомячок
    P.S ВП говно
    Anya: бля....да заебали...я не ВП.....просто изменила фамилию,тебе дело???
    это вообще мое личное решение и обсуждать я его ни с кем не собирабсь!!!
    #
    Написал аноним
  5. -2
    одиваешся хуёво и так задница как у слона
    Anya: ну ну)
    ты граммотности сначала научись,а потом уже пизди!
    по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!
    а вот по поводу задницы.....ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри....хотя на что там смотреть,вмятина,бля.....так что попрошу завидовать молча!
    #
    Написал аноним
  6. -3
    очень наивная, да и описание такое написано.
    это ужасно. измени лучше
    Anya: Я знаю,что наивная... Тольо ничего не могу с этим поделать...а вы бы в свою очередь меньше пользовались мной!!! А то ведь я становлюсь старше и потом если что в рожу дать могу)) хахах)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anya Sorokina
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3