кому твой статус?
"а он такой хорошенький...*"
Реакция владельца страницы: Мальчику*
блять, девочке в мужском роде
Реакция владельца страницы: так хули спрашивать "кому?"!!!
я чё,тупая что ли что бы говорить кому именно!
_______________________________________________________________________________
а какой смысл вообще писать такой статус?
Anya: потому что кто знает,тот поймет...
а остальных это волновать никак не должно!
Anya: ну ну)
ты граммотности сначала научись,а потом уже пизди!
по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!
а вот по поводу задницы.....ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри....хотя на что там смотреть,вмятина,бля.....так что попрошу завидовать молча!
очень наивная, да и описание такое написано.
это ужасно. измени лучше
Anya: Я знаю,что наивная... Тольо ничего не могу с этим поделать...а вы бы в свою очередь меньше пользовались мной!!! А то ведь я становлюсь старше и потом если что в рожу дать могу)) хахах)
"а он такой хорошенький...*"
Реакция владельца страницы: Мальчику*
блять, девочке в мужском роде
Реакция владельца страницы: так хули спрашивать "кому?"!!!
я чё,тупая что ли что бы говорить кому именно!
_______________________________________________________________________________
а какой смысл вообще писать такой статус?
а остальных это волновать никак не должно!
"а он такой хорошенький...*"
Реакция владельца страницы: Мальчику*
блять, девочке в мужском роде
я чё,тупая что ли что бы говорить кому именно!
P.S ВП говно
это вообще мое личное решение и обсуждать я его ни с кем не собирабсь!!!
ты граммотности сначала научись,а потом уже пизди!
по поводу одежды - у каждого свой вкус,так что попрошу без наездов!!
а вот по поводу задницы.....ты конечно прости,но для начала на свою в зеркало посмотри....хотя на что там смотреть,вмятина,бля.....так что попрошу завидовать молча!
это ужасно. измени лучше