Новых комментариев: 0
  1. 0
    С наступающим))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    уродка вонючая
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тварь мерзкая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто белиберы????
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ей бы книжки читать,а не здесь сидеть
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Эээ народ вы чё хейтеры?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    иаррварпавпиавптв
    #
    Написал аноним
  8. 0
    знаете, мне кажется она не чего но что она здесь делает? пусть маме помогает!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на самом деле,девочка не плохая,но и не прям красавица,это уж точно =.=
    #
    Написал аноним
  10. 0
    уродина она, а не красивая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    красивая девчёнка .
    #
    Написал аноним
  12. 0
    НУ нах хуй пачкать
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ребят ебнулись что ли??девочка красивая очень!!что вы тут чушь всякую несете!?в первую очередь неюужно с себя начинать!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    блять, я в ахуе, как так можно ебать, ебаться в 13 лет, куда мир ебашит? а она нечего себе, для мальчиков которые всех ебут, ради того чтобо тупо потрахаться! она только и желает какбы в ее пизду хуй воткнут, или в рот кончут! лучше бы маме помогала готовить училась!
    коза! чурка! что за хуйня? чурки к нам приезжают живут и еще убивают нас русских! твой папаша "некто некто" просто гандон ебцучий!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какашка, какая - то а не девка((( бяяяяя ... бяка
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фуууу..........
    #
    Написал аноним
  17. 0
    иди в пизду
    #
    Написал аноним
  18. 0
    http://oporno.info/wp-content/uploads/2013/09/dvoinoi_anal_oporno.info_35.jpg
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да норм))))))))))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    это точко таких ввалит ...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мама увидит пиздюлей ввалит.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    это самая уродская девочка! фууууу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    аноним написавший что за трахнул бы ей всего лишь 12... молодец! в наше время могли только сказать она очент красивая, я ее люблю! и то только маме!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что за "трахнул бы" ей всего лишь 12 лет, а ты иди помогай маме а не здесь с извращенцами сиди!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    воу воууу борщик
    #
    Написал аноним
  26. 0
    :-):-(;-):-P=-O:-*:OB-):-$:-!:-[O:-):-\:'(:-X:-Do_O:-/x-(:-I<3XD:-V:-Q:-@:-C:-O
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Маленькая извращенка, готовить и стирать бы лучше училась, а не с озабоченными здесь сидела. Что родители скажут если увидят.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Трахнул бы
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://newfreedom.esy.es/
    #
    Написал аноним
  30. 0
    иди в жопу тварь тупая уля
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Некто Некто
  3. стр.19
стр.19