я не провсех а протех кто оскорблять много любят а вот это уж точьно? )))))) еееееееееееебббббббббббббббббббббаааааааааааааааааннннннннннннннууууууууууууууууууууттттттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыеееееееееееееее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))??????????
красивая девочка, я парень, и я не понимаю тех дибилов которые думают что чат анонимный и можно писать всякую чушь, не слушай никого ты очень красивая, привет из Беларуси.
Вы уебаны все че если чат анонимный то можно всякую херь писать, люди вы задумайтесь когда в последний раз вы кому нибудь что нибудь говорили в глаза.все только в чачах в контактах в Смс мы мля скоро вообще язык забудем, все нам троиться кого то надо, а девушка очень даже ничего только ленивая немного, ладно гремлины Хиви метал, я все сказал кому не нравиться клал я вам в рот. Антон Великий Новгород
Убейтесь сукин
Блин ты ваше!!!!Красивая мне очень нравишься))Красивая!!!А то что пишут эти дебилы так ты их не слушай они просто тебе завидуют ))!!!Они просто прыщавая школота!!!
мне 24 пишите на [email protected]
Убейтесь сукин