Новых комментариев: 0
  1. 0
    привет)))))))))0
    #
    Написала Mizuki Chan
  2. +1
    ищу девушек из Питера любого возраста для поднятия настроения и не только
    мне 24 пишите на [email protected]
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ищю шлюх!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    милая)я бы женился)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Приколюха)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    привет!может пошалим?мой скайп vika15296
    #
    Написал аноним
  7. 0
    привет!может пошалим?мой скайп vika15296
    #
    Написал аноним
  8. 0
    привет!может пошалим?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    привет!может пошалим?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    рнгнппрпрппрап
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вы че блть люди ебанулись одно и тоже писать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я не провсех а протех кто оскорблять много любят а вот это уж точьно? )))))) еееееееееееебббббббббббббббббббббаааааааааааааааааннннннннннннннууууууууууууууууууууттттттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыеееееееееееееее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))??????????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    за свои поступки надо отвечать суки понятно темболе девушке такие слова говорить патцаны вы хреновы думать надо своими бошками мрази
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не слушая не кого ты нормальная а эти уебки пусть здохнут
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дебилы блять тупоголовые
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нормальная девушка и не чего на нее наежять а если вам что то не нравится вней тогда нахуя вы коментарии пишите суки
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы че люди ебанулись что ли пиздите здесь всякую хуйню вам че занятся не чем что ли суки
    #
    Написал аноним
  18. 0
    милая :зззззззззззз
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люди, вы в себе ещё не разобрались что-бы кого-то судить. Жаль таких людей которые не пишут гадости другим.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    девочка я парень и говорю тебе ты уродина
    #
    Написал аноним
  21. +1
    красивая девочка, я парень, и я не понимаю тех дибилов которые думают что чат анонимный и можно писать всякую чушь, не слушай никого ты очень красивая, привет из Беларуси.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Симпотяжка ^.^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вы уебаны все че если чат анонимный то можно всякую херь писать, люди вы задумайтесь когда в последний раз вы кому нибудь что нибудь говорили в глаза.все только в чачах в контактах в Смс мы мля скоро вообще язык забудем, все нам троиться кого то надо, а девушка очень даже ничего только ленивая немного, ладно гремлины Хиви метал, я все сказал кому не нравиться клал я вам в рот. Антон Великий Новгород
    Убейтесь сукин
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Блин ты ваше!!!!Красивая мне очень нравишься))Красивая!!!А то что пишут эти дебилы так ты их не слушай они просто тебе завидуют ))!!!Они просто прыщавая школота!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ФУ КаКакая ужас я парень и мне даже очень не нравится она изда тупая я бы ей посасать никогда не дал!!1
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кшлоьан ан иав рвтрвтныронеы
    #
    Написал аноним
  27. 0
    подзалупная пиздапроебина
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тупая тупица
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Милая даже очень мимимм)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    очень даже милая...ммм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Некто Некто
  3. стр.2
стр.2