logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1234]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
26
27
[28]
29
30
...
40
41
42
»
Новых комментариев:
0
0
здесь кто нибудь есть?:оо
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
итак моё мнение: очень красивая девушка, такой непредсказуемый завораживающий взгляд, просто принцисска..уух.. хорошая девчонка! Я ВСЁ СКАЗАЛ!
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
ПРИВИТ ЧУВАКИ АЪАЪАЪ
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
ты че молчишь??
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
привет как жизнь?
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
вопрос в чём,вдуть или не вдуть)
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
Чурка не?
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
На клыка! И дать большого коренного)
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
привет всем, здесь сидит алиса
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
ну так себе
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
насрать вообще
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
ееееееееееееееееееен
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
ого.лохххххх
#
Написал аноним
14 сентября 2013
0
бляя я би
#
Написал аноним
14 сентября 2013
0
Нормальная.
#
Написал аноним
14 сентября 2013
0
Хача!!11!!!1
#
Написал аноним
14 сентября 2013
0
Здарова:)))
#
Написал аноним
13 сентября 2013
0
привет всем)
#
Написал аноним
13 сентября 2013
0
аааааааааааааааааааааааа
#
Написал аноним
12 сентября 2013
0
Не слушай плохих коментариев, они просто завидуют)
#
Написал
Антон Демин
12 сентября 2013
0
о джесус где страшно
аме чё думаеш нестрашно?
#
Написал аноним
11 сентября 2013
0
ну а че?Норм
#
Написал аноним
11 сентября 2013
0
ебать тупость нахуй
#
Написал аноним
11 сентября 2013
0
джесус где страшно
??!!!
#
Написал аноним
11 сентября 2013
0
Очень красивая и милая девушка, прям Ангел
#
Написал аноним
11 сентября 2013
0
привет я алиса
#
Написал аноним
11 сентября 2013
0
нормально -_-
#
Написал аноним
10 сентября 2013
0
го в друзья :* зай
#
Написала
Света Агонькова
09 сентября 2013
+1
говно.....
#
Написал аноним
08 сентября 2013
0
всем привет
#
Написал аноним
08 сентября 2013
«
1
2
3
...
26
27
[28]
29
30
...
40
41
42
»
nektome.blog
Некто Некто
стр.28
стр.28
аме чё думаеш нестрашно?
??!!!