твою мамку конь ебал,и она родила тебя.....уродина,захуй ты на некто регаешься?думаешь тебе все будут писать ой какая ты красивая ой какая ты милая,а ни хуя тебе такого не будет ты урод и все это пишут от себя"!
________
да почему вы все такие противные? урод тут явно ты. это просто девушка , просто фотография. ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ МОГ БЫ ПРОМОЛЧАТЬ, ВСЕМ НА ТВОЕ МНЕНИЕ СРАТЬ. нету в ней ничего такого плохого что бы называть уродом.
твою мамку конь ебал,и она родила тебя.....уродина,захуй ты на некто регаешься?думаешь тебе все будут писать ой какая ты красивая ой какая ты милая,а ни хуя тебе такого не будет ты урод и все это пишут от себя"!
________
да почему вы все такие противные? урод тут явно ты. это просто девушка , просто фотография. ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ МОГ БЫ ПРОМОЛЧАТЬ, ВСЕМ НА ТВОЕ МНЕНИЕ СРАТЬ. нету в ней ничего такого плохого что бы называть уродом.
АГАЕГЕ ЕГ
P.S.соленые огурцы и молоко
Фуу.