Новых комментариев: 0
  1. +1
    ищу девушек из Питера любого возраста для поднятия настроения и не только
    мне 24 пишите на [email protected]
    #
    Написал аноним
  2. +1
    девочка я парень и говорю тебе ты уродина
    #
    Написал аноним
  3. +1
    красивая девочка, я парень, и я не понимаю тех дибилов которые думают что чат анонимный и можно писать всякую чушь, не слушай никого ты очень красивая, привет из Беларуси.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Симпотяжка ^.^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    очень даже милая...ммм
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красивая,но тупая)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    на кончиту похожа:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    https://nektome.blog/id673727
    пишите:3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Кончита самая лучшая! Она заслужила победу! Её песня бесподобна! Все остальные с предыдущих евровидений по сравнению с ней хуесосы даже Lordi, Это самое великолепное что я слушала за всё свою жизнь, её песня меня до слёз пробрала=****
    #
    Написал аноним
  10. +1
    привет красотка)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ммм в мою киску уже давно не входил твердый ствол,мальчики,отзовитесь
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ммм в мою киску уже давно не входил твердый ствол,мальчики,отзовитесь
    #
    Написал аноним
  13. +1
    КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ ОТЛИЗАТЬ МНЕ КИСКУ?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ ОТЛИЗАТЬ МНЕ КИСКУ?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    кто хочет сделать мне отсос?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    я тут самый ебанутый. обычно говорю о енотах, единорогах, кукурузе))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хочу сексааа
    #
    Написал аноним
  18. +1
    отсасывай ,хули
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Я так хочу отлизать у тебя
    #
    Написал аноним
  20. +1
    помаструбируем по переписке? котёнок , какой город??? я лесбиянка, ты тоже)) ссылочку вк кинь))) очень хотелось бы отлизать***
    #
    Написал аноним
  21. +1
    вирт с девушкой кто хрч?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    какие же вы люди скупые то! как говном девочку обливать, так это вы первые, а как комплимент сделать..
    #
    Написал аноним
  23. +1
    полизал бы
    #
    Написал аноним
  24. +1
    да что за люди, надеюсь ты девочка умная и хорошая и когда вырастешь всем им покажешь кто ты есть! просто маленькая еще и глупенькая, а так все люди хорошие
    #
    Написал аноним
  25. +1
    вам не надоела её тут обсирать?! вы бы на себе посмотрели и сделали бы вывод
    #
    Написал аноним
  26. +1
    привет всем
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Нееа не красивая.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    не русская
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ебнулся что ли-какая она красавица??
    #
    Написал аноним
  30. +1
    я б ей вдул
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Некто Некто
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2