красивая девочка, я парень, и я не понимаю тех дибилов которые думают что чат анонимный и можно писать всякую чушь, не слушай никого ты очень красивая, привет из Беларуси.
Кончита самая лучшая! Она заслужила победу! Её песня бесподобна! Все остальные с предыдущих евровидений по сравнению с ней хуесосы даже Lordi, Это самое великолепное что я слушала за всё свою жизнь, её песня меня до слёз пробрала=****
да что за люди, надеюсь ты девочка умная и хорошая и когда вырастешь всем им покажешь кто ты есть! просто маленькая еще и глупенькая, а так все люди хорошие
мне 24 пишите на [email protected]
пишите:3