logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1234]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
...
40
41
42
»
Новых комментариев:
0
+1
ахахах.. чурка!! бровь побрей
#
Написал аноним
01 июля 2013
+1
очень красивая девочка!!!Не слушай не кого***
#
Написал аноним
22 июня 2013
+1
курица=) ЧИПУШИла петушила швабора барадавка шмара пиявка хуй знат ки\то
#
Написал аноним
19 июня 2013
+1
месячные уже начались?
#
Написал аноним
17 июня 2013
+1
кто тут и у каво майнкравт 1.5.2 пишы мне
#
Написал аноним
16 июня 2013
+1
ты шлююююююююююххххааааааааа
#
Написал аноним
14 июня 2013
+1
блять да нихуя она не симпотична стремнаяяяя
#
Написал аноним
10 июня 2013
+1
мнение надо подумать
#
Написал аноним
02 июня 2013
+1
Красивая)хули вы до нее доебались??если пишете о ней значит она лучше вас)
#
Написал аноним
01 июня 2013
+1
Красивая
Мммммм
#
Написал аноним
01 июня 2013
+1
уебок) конченный)
#
Написал аноним
31 мая 2013
+1
какая красивая
#
Написал аноним
31 мая 2013
+1
gmfzd,g,dj.szdr
#
Написал аноним
31 мая 2013
+1
шлющка тыыыы
#
Написал аноним
30 мая 2013
+1
я не понял это что сама популярность ? почему на первой странице в инэте вылазит?
#
Написал аноним
25 мая 2013
+1
хуйняэтовсе
#
Написал аноним
23 мая 2013
+1
Ну согласитесь девушка далека от идеала ,видно,что кавказской национальности ,видны все изъяны,но судить нельзя,так как мы не знаем её лично ,ведь главное душа
#
Написал аноним
19 мая 2013
+1
хуйня все
#
Написал аноним
19 мая 2013
+1
Комментатор ниже еблан!
#
Написал аноним
19 мая 2013
+1
А у тебя сиськи есть вообще?)
#
Написал аноним
18 мая 2013
+1
Усики сбрей.. . или это пушок?.
#
Написал аноним
17 мая 2013
+1
аа со стула упал
#
Написал аноним
17 мая 2013
+1
Я сдала все экзамны на четверки :з
#
Написал аноним
16 мая 2013
+1
сука уротка уебанша
#
Написал аноним
15 мая 2013
+1
Дура тупорылая, усы побрей шлюха!!!
#
Написал аноним
13 мая 2013
+1
Типичная так сказать
#
Написал аноним
11 мая 2013
+1
эм
#
Написал аноним
11 мая 2013
+1
зачем вы ей пишите коммнты, если она сюда даже не заходит
#
Написал аноним
11 мая 2013
+1
похуйййййййййййййййййй
#
Написал аноним
11 мая 2013
+1
вообще похуй
#
Написал аноним
10 мая 2013
«
1
2
3
[4]
5
6
...
40
41
42
»
nektome.blog
Некто Некто
По рейтингу
стр.4
стр.4
Мммммм