- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я тоже))))))))))0#Написал аноним
-
привычка)))))))0Айгулясик: знаю#Написал аноним
-
ага, когда вспоминаешь об этом0Айгулясик: да я не вспоминаю ,у меня на зубок это отскакивает=))))#Написал аноним
-
я тогда к тебе так же буду))))))))))0Айгулясик: но я же не отвеечая на вопрос да ты что да я отвечаю я не что а кто=))))#Написал аноним
-
Даааааааааааааааа))))))))0Айгулясик: ухты ты что ладно я к те буду обращаться не на кто а на что=)))#Написал аноним
-
а мы ничего не знаем)))))))))))+1Айгулясик: ДА ТЫ ЧТО?#Написал аноним
-
так мы и так все знаем))))))))+2Айгулясик: я знаю что вы знайте и я не знаю что вы не знайте#Написал аноним
Новых комментариев: 0
