Новых комментариев: 0
  1. 0
    да, у меня есть парень)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    у тебя есть парень???
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты мне учень помогла
    спасибо тебе огромное..))
    Маринка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    это мнение для тебя, наверное, не новое
    я считаю, что ты веселый маленький человечек, который всегда поймет и сможет помочь
    честно, не могу представить свою жизнь без тебя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маринка Мандаринка
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии